Stimmbezirk 32
Wähler/innen | 462 | |
ungültige Stimmen | 7 | 1,52 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Franz Feigl, CSU | |||
Barbara Jaser, CSU | |||
Brigitte Holz, CSU | |||
Peter Schmalz, CSU | |||
Ingrid Gärtner, CSU | |||
Norbert Schwalber, CSU | |||
Norbert Krix, CSU | |||
Marion Kehlenbach, CSU | |||
Peter Henkel, CSU | |||
Walter Seckler, CSU | |||
Petra Zeininger-Benning, CSU | |||
Paul Streicher, CSU | |||
Andreas Miller, CSU | |||
Maximilian Wellner, CSU | |||
Christian Wörner, CSU | |||
Melanie Schmurr, CSU | |||
Laura Afflerbach, CSU | |||
Günter Sonnenwald, CSU | |||
Jürgen Langhammer, CSU | |||
Adrian Bollinger-Baum, CSU | |||
Alexander Leupolz, CSU | |||
Vitus Wolf, CSU | |||
Maximilian Semmlinger, CSU | |||
Rebecca Weber, CSU | |||
Günther Pfaff, CSU | |||
Bruno von Mengden, CSU | |||
Tobias Kling, CSU | |||
Walter Schuler, CSU | |||
Wolfgang Hör, CSU | |||
Peter Neuner, CSU | |||
SPD | |||
Florian Kubsch, SPD | |||
Cornelia Ludescher, SPD | |||
M.A. Wolfgang Peitzsch, SPD | |||
Andrea Collisi, SPD | |||
Markus Wiesmeier, SPD | |||
Petra Fischer, SPD | |||
Wilhelm Terhaag, SPD | |||
Alexandra Beigl, SPD | |||
Peter Lösch, SPD | |||
Ingrid Haidle, SPD | |||
Ulrich Grassinger, SPD | |||
Anita Budwilowitz, SPD | |||
Lutz Dr. Mauermann, SPD | |||
Irmgard Kretschmer, SPD | |||
Matthias Taubert, SPD | |||
Heide Wagner, SPD | |||
Marius Klemm, SPD | |||
Sibylle Peitzsch, SPD | |||
Walter Ramp, SPD | |||
Manuela Mayer, SPD | |||
Georg Jocher, SPD | |||
Brigitte John, SPD | |||
Bernd Maile, SPD | |||
Annick Matzinger, SPD | |||
Joachim Peitzsch, SPD | |||
Sonja Weilbacher, SPD | |||
Otto Müller, SPD | |||
Mechthild Gräfin von Luxburg, SPD | |||
Michael Ludescher, SPD | |||
Jennifer John, SPD | |||
FREIE WÄHLER / FW | |||
Dipl.-Ing. (FH) Ludwig Fröhlich, FREIE WÄHLER / FW | |||
Dipl.-Verw.Wirt (FH) Jürgen Raab, FREIE WÄHLER / FW | |||
Jürgen Haumann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Helmut Schuler, FREIE WÄHLER / FW | |||
Hildegard Fröhlich, FREIE WÄHLER / FW | |||
Manfred Großhardt, FREIE WÄHLER / FW | |||
Andreas Pralle, FREIE WÄHLER / FW | |||
Christian Kunzi, FREIE WÄHLER / FW | |||
Robert Gebauer, FREIE WÄHLER / FW | |||
Erwin Oppenländer, FREIE WÄHLER / FW | |||
Beatrice Lemcke, FREIE WÄHLER / FW | |||
Walter Lill, FREIE WÄHLER / FW | |||
Jürgen Göttle, FREIE WÄHLER / FW | |||
Santra Frank, FREIE WÄHLER / FW | |||
Ralf Herrmann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Paula Engelhardt-Krüger, FREIE WÄHLER / FW | |||
Peter Lenz, FREIE WÄHLER / FW | |||
Helmut Wiedenmann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Werner Mayr, FREIE WÄHLER / FW | |||
Michael Welsch, FREIE WÄHLER / FW | |||
Gerd Elias, FREIE WÄHLER / FW | |||
Joachim Unfried, FREIE WÄHLER / FW | |||
Andreas Lang, FREIE WÄHLER / FW | |||
Andreas Raab, FREIE WÄHLER / FW | |||
Erich Richter, FREIE WÄHLER / FW | |||
Hans-Jürgen Kranzfelder, FREIE WÄHLER / FW | |||
Petra Raab, FREIE WÄHLER / FW | |||
Michaela Haumann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Walther Engelhardt, FREIE WÄHLER / FW | |||
Albert Bauer, FREIE WÄHLER / FW | |||
GRÜNE | |||
Dipl.-Ing.Arch. (FH) Doris Lurz, GRÜNE | |||
Alwin Jung, GRÜNE | |||
Ursula Jung, GRÜNE | |||
Daniel Tschiedel, GRÜNE | |||
Gabriele Bauer, GRÜNE | |||
Peter Lurz, GRÜNE | |||
Alexandra Stegemann, GRÜNE | |||
Rainer Dr. Wohlfarth, GRÜNE | |||
Nina Keßler, GRÜNE | |||
Dipl.-VerwFWirt(FH) Erwin Tschiedel, GRÜNE | |||
Hannelore Dallmann, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing.Arch.(FH) Wilhelm Keßler, GRÜNE | |||
Sunni Strewe, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing. (FH) Gerhard Däubler, GRÜNE | |||
Petra Siegmund, GRÜNE | |||
Adrian Pitschen, GRÜNE | |||
Dipl.-Psych. Susanne Stegmann-Zanger, GRÜNE | |||
Alfred Braun, GRÜNE | |||
Maria Pöttinger, GRÜNE | |||
Dipl.-Soz.-Päd. (FH) Jan Lamla, GRÜNE | |||
Marianne Sedlmeir, GRÜNE | |||
Peter Lammeyer, GRÜNE | |||
Christine Arnold, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing. (FH) Axel Lohmann, GRÜNE | |||
Anne Steiner-Braumandl, GRÜNE | |||
Fabian Keßler, GRÜNE | |||
Brigitte Beier, GRÜNE | |||
Werner Brandl, GRÜNE | |||
Bettina Höfer, GRÜNE | |||
Marion Olschimke-Brandl, GRÜNE | |||
FDP/BF | |||
Ilona Dr. Reeb, FDP/BF | |||
Manfred Buhl, FDP/BF | |||
Christian Toth, FDP/BF | |||
Thorsten Hahn, FDP/BF | |||
Christian Dr. Reeb, FDP/BF | |||
Andrea Hahn, FDP/BF | |||
Walter Hörmann, FDP/BF | |||
Stefan Wörner, FDP/BF | |||
Sigrid Meier, FDP/BF | |||
Oliver Hegglin, FDP/BF | |||
Silke Koch, FDP/BF | |||
Tobias Winter, FDP/BF | |||
Thomas Hiermayer, FDP/BF | |||
Werner Krebs, FDP/BF | |||
Roland Nowotni, FDP/BF | |||
Andreas Finger, FDP/BF | |||
Erna Krebs, FDP/BF | |||
Heinrich Hahn, FDP/BF | |||
Anneliese Buhl, FDP/BF | |||
Volker Schießl, FDP/BF | |||
BbK | |||
Peter Sommer, BbK | |||
Wolfgang Leis, BbK | |||
Wolfgang Königer, BbK | |||
Wolfgang Reinsch, BbK | |||
Barbara Sommer-Heymings, BbK | |||
Nikolaus Kaczkowski, BbK | |||
Klaus Grennerth, BbK | |||
Erika Pendzialek, BbK | |||
Andreas Zettl, BbK | |||
Christine Pahr, BbK | |||
Peter Zettl, BbK | |||
Jutta Mörmann, BbK | |||
Claudia Pfannerer, BbK | |||
Barbara Reinsch, BbK | |||
Annemarie Sommer, BbK |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.