Briefwahlbezirk 39
Wähler/innen | 484 | |
ungültige Stimmen | 19 | 3,93 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Franz Feigl, CSU | |||
Barbara Jaser, CSU | |||
Maximilian Wellner, CSU | |||
Brigitte Holz, CSU | |||
Norbert Krix, CSU | |||
Ingrid Gärtner, CSU | |||
Paul Streicher, CSU | |||
Petra Zeininger-Benning, CSU | |||
Walter Schuler, CSU | |||
Christian Wörner, CSU | |||
Marion Kehlenbach, CSU | |||
Peter Schmalz, CSU | |||
Jürgen Langhammer, CSU | |||
Gerhard Roth, CSU | |||
Daniel Rittel, CSU | |||
Norbert Schwalber, CSU | |||
Markus Sobeck, CSU | |||
Andreas Miller, CSU | |||
Marcella Wolf, CSU | |||
Rainer König, CSU | |||
Laura Afflerbach, CSU | |||
Klaus Aigner, CSU | |||
Günter Gerum, CSU | |||
Marina Maier, CSU | |||
Andreas Wächter, CSU | |||
Elmar Müller, CSU | |||
Jonas Deuringer, CSU | |||
Gerhard Wiblishauser, CSU | |||
Lisa Wolf, CSU | |||
Alexander Leupolz, CSU | |||
GRÜNE | |||
Doris Lurz, GRÜNE | |||
Alwin Jung, GRÜNE | |||
Gabriele Bauer, GRÜNE | |||
Peter Lurz, GRÜNE | |||
Ursula Jung, GRÜNE | |||
Erich Babst, GRÜNE | |||
Claudia Deeney, GRÜNE | |||
Daniel Tschiedel, GRÜNE | |||
Sunni Strewe, GRÜNE | |||
Patrick Friemel, GRÜNE | |||
Maria Pöttinger, GRÜNE | |||
Ralf Bischoff, GRÜNE | |||
Bettina Höfer, GRÜNE | |||
Jürgen Müller, GRÜNE | |||
Marianne Sedlmeir, GRÜNE | |||
Erwin Tschiedel, GRÜNE | |||
Carina Fidanci, GRÜNE | |||
Axel Lohmann, GRÜNE | |||
Marion Olschimke-Brandl, GRÜNE | |||
Gerhard Däubler, GRÜNE | |||
Margot Brenner, GRÜNE | |||
Stephan Leitschuh, GRÜNE | |||
Anne Steiner-Braumandl, GRÜNE | |||
Alfred Braun, GRÜNE | |||
Cornelia Bühler, GRÜNE | |||
Wilhelm Keßler, GRÜNE | |||
Heike Otto, GRÜNE | |||
Stephan Kaiser, GRÜNE | |||
Cathrin Weber, GRÜNE | |||
Werner Brandl, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER / FW | |||
Helmut Schuler, FREIE WÄHLER / FW | |||
Jürgen Haumann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Jürgen Göttle, FREIE WÄHLER / FW | |||
Jürgen Raab, FREIE WÄHLER / FW | |||
Hildegard Fröhlich, FREIE WÄHLER / FW | |||
Tanja Kuschill, FREIE WÄHLER / FW | |||
Muzaffer Sahinoglu, FREIE WÄHLER / FW | |||
Michael Welsch, FREIE WÄHLER / FW | |||
Robert Gebauer, FREIE WÄHLER / FW | |||
Alexandra Stegemann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Thomas Hiermayer, FREIE WÄHLER / FW | |||
Sandra Sandner, FREIE WÄHLER / FW | |||
Walter Lill, FREIE WÄHLER / FW | |||
Oliver Stan, FREIE WÄHLER / FW | |||
Nicole Daferner, FREIE WÄHLER / FW | |||
Michael Rau, FREIE WÄHLER / FW | |||
Peter Lenz, FREIE WÄHLER / FW | |||
Werner Mayr, FREIE WÄHLER / FW | |||
Felix Metz, FREIE WÄHLER / FW | |||
Helmut Wiedenmann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Angelika Hertle, FREIE WÄHLER / FW | |||
Ralf Herrmann, FREIE WÄHLER / FW | |||
Manfred Großhardt, FREIE WÄHLER / FW | |||
Klaus Hämmer, FREIE WÄHLER / FW | |||
Andreas Raab, FREIE WÄHLER / FW | |||
Wanja Gürtler, FREIE WÄHLER / FW | |||
Stefan Magg, FREIE WÄHLER / FW | |||
Kai Sommer, FREIE WÄHLER / FW | |||
Erich Richter, FREIE WÄHLER / FW | |||
Ludwig Fröhlich, FREIE WÄHLER / FW | |||
AfD | |||
Frank Elter, AfD | |||
Frank Skipiol, AfD | |||
Thomas Bauer, AfD | |||
Stefan Adorjan, AfD | |||
Werner Kienle, AfD | |||
Hermann Mayer, AfD | |||
Reinhard Fabian, AfD | |||
Alexandra Wieda, AfD | |||
Thomas Hack, AfD | |||
Reinhard Kistner, AfD | |||
SPD | |||
Nicolai Abt, SPD | |||
Andrea Collisi, SPD | |||
Florian Kubsch, SPD | |||
Olga Bour, SPD | |||
Markus Wiesmeier, SPD | |||
Jenny Engelhardt, SPD | |||
Peter Lösch, SPD | |||
Elke Nerb, SPD | |||
Ammon Abt, SPD | |||
Ingrid Haidle, SPD | |||
Ulrich Grassinger, SPD | |||
Sonja Weilbacher, SPD | |||
Werner Zahn, SPD | |||
Alexandra Beigl, SPD | |||
Stefan Niederkron, SPD | |||
Angelika Koch, SPD | |||
Franz Nerb, SPD | |||
Angelika Grassinger, SPD | |||
Alexander Karsten, SPD | |||
Sibylle Peitzsch, SPD | |||
Florian Bachmayr, SPD | |||
Jennifer John, SPD | |||
Peter Heinze, SPD | |||
Brigitte John, SPD | |||
Wolfgang Peitzsch, SPD | |||
Jana Tecler, SPD | |||
Stefan Degle, SPD | |||
Belinda Abt, SPD | |||
Wilhelm Terhaag, SPD | |||
Annick Matzinger, SPD | |||
FDP/BF | |||
Christian Toth, FDP/BF | |||
Dr. Ilona Reeb, FDP/BF | |||
Dr. Christian Reeb, FDP/BF | |||
Oliver Hegglin, FDP/BF | |||
Stefan Steinbach, FDP/BF | |||
Jan Tietje, FDP/BF | |||
Stefan Kirschbauer, FDP/BF | |||
Thorsten Hahn, FDP/BF | |||
Walter Hörmann, FDP/BF | |||
Marianne Lang, FDP/BF | |||
Philipp Kositzki, FDP/BF | |||
Christoph Zieher, FDP/BF | |||
Isabella Winkler, FDP/BF | |||
Andreas Greff, FDP/BF | |||
Andrea Hahn, FDP/BF | |||
Andreas Finger, FDP/BF | |||
Silvia Veney, FDP/BF | |||
Kai Nepolsky, FDP/BF | |||
Stefan Wörner, FDP/BF | |||
David Bielefeld, FDP/BF | |||
Martin Gutierrez, FDP/BF | |||
Andreas Krahnert, FDP/BF | |||
Nicole Krahnert, FDP/BF | |||
Roland Nowotni, FDP/BF | |||
Jessica Betz, FDP/BF | |||
Heinrich Hahn, FDP/BF | |||
Roland Winter, FDP/BF | |||
Günter Lang, FDP/BF | |||
Sybille Maurer, FDP/BF | |||
Caroline Rebele, FDP/BF | |||
BbK | |||
Peter Sommer, BbK | |||
Andreas Nieß, BbK | |||
Wolfgang Königer, BbK | |||
Wolfgang Reinsch, BbK | |||
Robert Schneeberger, BbK | |||
Klaus Grennerth, BbK | |||
Rudolf Rebert, BbK | |||
Gudrun Wiedenmann, BbK | |||
Gottfried Hirschvogl, BbK | |||
Raimund Partz, BbK | |||
Siegfried Wiedemann, BbK | |||
Peter Holze, BbK | |||
Robin Schneeberger, BbK | |||
Daniel Reinsch, BbK | |||
Felix Erhardt, BbK |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.