Stimmbezirk 15
Wahlberechtigte | 742 | |
Wähler/innen | 204 | 27,49 % |
ungültige Stimmen | 6 | 2,94 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Martin Sailer, CSU | |||
Carolina Trautner, CSU | |||
Hansjörg Durz, CSU | |||
Markus Ferber, CSU | |||
Karina Ruf, CSU | |||
Lorenz Müller, CSU | |||
Andrea Mayr, CSU | |||
Ludwig Lenzgeiger, CSU | |||
Dr. Michael Higl, CSU | |||
Marion Kehlenbach, CSU | |||
Klaus Förster, CSU | |||
Stefan Buck, CSU | |||
Christian Weldishofer, CSU | |||
Sabine Höchtl-Scheel, CSU | |||
Josef Falch, CSU | |||
Ulrike Höfer, CSU | |||
Norbert Krix, CSU | |||
Claudia Riemensperger, CSU | |||
Richard Greiner, CSU | |||
Simon Schropp, CSU | |||
Angela Ehinger, CSU | |||
Paul Metz, CSU | |||
Matthias Neff, CSU | |||
Marlies Fasching, CSU | |||
Willibald Gleich, CSU | |||
Stephan Dölle, CSU | |||
Heinz Liebert, CSU | |||
Ines Penzhorn, CSU | |||
Miriam Streit-Zach, CSU | |||
Jürgen Gilg, CSU | |||
Hubert Kraus, CSU | |||
Hans-Peter Dangl, CSU | |||
Franz Hölzl, CSU | |||
Tobias Mayr, CSU | |||
Franz Feigl, CSU | |||
Max Poppe, CSU | |||
Martin Mayr, CSU | |||
Gerald Eichinger, CSU | |||
Jasmin Berchtold, CSU | |||
Michael Smischek, CSU | |||
Konrad Dobler, CSU | |||
Ines Dollinger, CSU | |||
Thomas Rittel, CSU | |||
Manfred Nerlinger, CSU | |||
Toni Brugger, CSU | |||
Karin Zimmermann, CSU | |||
Cornelia Thümmel, CSU | |||
Lena Rasilier, CSU | |||
Bernhard Uhl, CSU | |||
Manfred Salz, CSU | |||
Patrick Haas, CSU | |||
Katrin Maier, CSU | |||
Helmut Kugelmann, CSU | |||
Steffen Richter, CSU | |||
Dr. Max Stumböck, CSU | |||
Paul Steidle, CSU | |||
Anton Büchele, CSU | |||
Dr. Ulrich Fahrner, CSU | |||
Lisa Wolf, CSU | |||
Oliver Schneider, CSU | |||
Ute Anthuber, CSU | |||
Erwin Mayer, CSU | |||
Florian Mair, CSU | |||
Claudio Ortolf, CSU | |||
Ingrid Gärtner, CSU | |||
Philipp Schmid, CSU | |||
Roland Woppmann, CSU | |||
Max Schuler, CSU | |||
Sebastian Bernhard, CSU | |||
Otto Völk, CSU | |||
GRÜNE | |||
Silvia Daßler, GRÜNE | |||
Alexander Kolb, GRÜNE | |||
Annemarie Probst, GRÜNE | |||
Felix Senner, GRÜNE | |||
Margit Stapf, GRÜNE | |||
Franz Bossek, GRÜNE | |||
Ursula Reichenmiller-Thoma, GRÜNE | |||
Marwin Hillenbrand, GRÜNE | |||
Ursula Jung, GRÜNE | |||
Kilian Polster, GRÜNE | |||
Sabine Müller, GRÜNE | |||
Hannes Grönninger, GRÜNE | |||
Astrid Goossens, GRÜNE | |||
Herbert Quis, GRÜNE | |||
Doris Lurz, GRÜNE | |||
Stéphane Agnel, GRÜNE | |||
Simone Linke, GRÜNE | |||
Daniel Gunia, GRÜNE | |||
Ulla Schwinge-Haines, GRÜNE | |||
Alwin Jung, GRÜNE | |||
Martina Bauer, GRÜNE | |||
Lukas Geirhos, GRÜNE | |||
Marianne Grönninger, GRÜNE | |||
Paul Reisbacher, GRÜNE | |||
Claudia Kargl, GRÜNE | |||
Peter Lurz, GRÜNE | |||
Eva Glass, GRÜNE | |||
Peter Daake, GRÜNE | |||
Susanne Rieß, GRÜNE | |||
Joachim Schoner, GRÜNE | |||
Petra-Maria Strack, GRÜNE | |||
Kurt Ziegelmaier, GRÜNE | |||
Heike Uhrig, GRÜNE | |||
Dr. Michael Frey, GRÜNE | |||
Gabriele Bauer, GRÜNE | |||
Carl Köhne, GRÜNE | |||
Maria-Luisa Kargl, GRÜNE | |||
Dr. Fabian Münch, GRÜNE | |||
Barbara Eikelmann, GRÜNE | |||
Jürgen Müller, GRÜNE | |||
Christine Disse-Reidel, GRÜNE | |||
Jürgen-Karl Burkhard, GRÜNE | |||
Heidrun Braun, GRÜNE | |||
Dr. David Schrupp-Heidelberger, GRÜNE | |||
Jutta Hirdina, GRÜNE | |||
Günther Baumann, GRÜNE | |||
Christina Mayr-Steer, GRÜNE | |||
Alf Leber, GRÜNE | |||
Beatrice Faßnacht, GRÜNE | |||
Thomas Miehler, GRÜNE | |||
Johanna Maria Quis, GRÜNE | |||
Ernst Strack, GRÜNE | |||
Katrin Türke, GRÜNE | |||
Günter Eikelmann, GRÜNE | |||
Claudia Deeney, GRÜNE | |||
Alexander Rahmeier, GRÜNE | |||
Sabrina Weisser, GRÜNE | |||
Peter Romahn, GRÜNE | |||
Renate Reisbacher, GRÜNE | |||
Hermann Schmuttermair, GRÜNE | |||
Monika Pavel, GRÜNE | |||
Erwin Tschiedel, GRÜNE | |||
Agnes Zimmermann, GRÜNE | |||
Wolfram Haines, GRÜNE | |||
Silvia Wenger, GRÜNE | |||
Reiner Treptow, GRÜNE | |||
Inge Weisser, GRÜNE | |||
Sebastian Brenner, GRÜNE | |||
Juliane Vinzelberg, GRÜNE | |||
Peter Reidel, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER/FW | |||
Melanie Schappin, FREIE WÄHLER/FW | |||
Dr. Fabian Mehring, FREIE WÄHLER/FW | |||
Claudia Schuster, FREIE WÄHLER/FW | |||
Tobias Kunz, FREIE WÄHLER/FW | |||
Dr. Markus Brem, FREIE WÄHLER/FW | |||
Michael Wörle, FREIE WÄHLER/FW | |||
Peter Kraus, FREIE WÄHLER/FW | |||
Walburga Meitinger, FREIE WÄHLER/FW | |||
Rainer Naumann, FREIE WÄHLER/FW | |||
Robert Steppich, FREIE WÄHLER/FW | |||
Wolfgang Jarasch, FREIE WÄHLER/FW | |||
Peter Wendel, FREIE WÄHLER/FW | |||
Bernhard Hannemann, FREIE WÄHLER/FW | |||
Claus Braun, FREIE WÄHLER/FW | |||
Stefan Sommer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Helmut Schuler, FREIE WÄHLER/FW | |||
Benjamin Früchtl, FREIE WÄHLER/FW | |||
Frieda Hümpfner, FREIE WÄHLER/FW | |||
Thomas Hafner, FREIE WÄHLER/FW | |||
Anton Rittel, FREIE WÄHLER/FW | |||
Robert Hecht, FREIE WÄHLER/FW | |||
Brigitte Nöth, FREIE WÄHLER/FW | |||
Sarah Vogt, FREIE WÄHLER/FW | |||
Jasmin Sommer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Alexander Endreß, FREIE WÄHLER/FW | |||
Germar Thiele, FREIE WÄHLER/FW | |||
Reinhold Dempf, FREIE WÄHLER/FW | |||
Günther Reichherzer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Stefan Scheider, FREIE WÄHLER/FW | |||
Ulrich Otto Müller, FREIE WÄHLER/FW | |||
Horst Rößle, FREIE WÄHLER/FW | |||
Andreas Weißenbrunner, FREIE WÄHLER/FW | |||
Josef Böck, FREIE WÄHLER/FW | |||
Sven Janzen, FREIE WÄHLER/FW | |||
Dr. med. Christoph Donderer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Carolin Graßl, FREIE WÄHLER/FW | |||
Peter Stuhlmüller, FREIE WÄHLER/FW | |||
Christine Gumpp, FREIE WÄHLER/FW | |||
Manfred Schafnitzel, FREIE WÄHLER/FW | |||
Ina Wegele, FREIE WÄHLER/FW | |||
Désirée Aufderheide, FREIE WÄHLER/FW | |||
Thomas Weishaupt, FREIE WÄHLER/FW | |||
Anton Burkhard, FREIE WÄHLER/FW | |||
Franz Steiner, FREIE WÄHLER/FW | |||
Irene Rößle, FREIE WÄHLER/FW | |||
Sabrina Paschkewitz, FREIE WÄHLER/FW | |||
Joachim Weldishofer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Herbert Graßl, FREIE WÄHLER/FW | |||
Jürgen Göttle, FREIE WÄHLER/FW | |||
Jörg Brünig, FREIE WÄHLER/FW | |||
Martin Gschwilm, FREIE WÄHLER/FW | |||
Christel Meier, FREIE WÄHLER/FW | |||
Stephan Kramer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Gerhard Heisele, FREIE WÄHLER/FW | |||
Stefan Müller, FREIE WÄHLER/FW | |||
Rudolf Helfert, FREIE WÄHLER/FW | |||
Franziska Hochmair, FREIE WÄHLER/FW | |||
Marcus Hartmann, FREIE WÄHLER/FW | |||
Ingrid Rupprecht, FREIE WÄHLER/FW | |||
Maria Wachter, FREIE WÄHLER/FW | |||
Michael Welsch, FREIE WÄHLER/FW | |||
Brigitte Grohmann, FREIE WÄHLER/FW | |||
Andreas Kratzer, FREIE WÄHLER/FW | |||
Clemens Veigel, FREIE WÄHLER/FW | |||
Christa Courvoisier, FREIE WÄHLER/FW | |||
Andreas Walter, FREIE WÄHLER/FW | |||
Hildegard Fröhlich, FREIE WÄHLER/FW | |||
Albert Lettinger, FREIE WÄHLER/FW | |||
Stefan Steinbacher, FREIE WÄHLER/FW | |||
Johann Häusler, FREIE WÄHLER/FW | |||
AfD | |||
Frank Skipiol, AfD | |||
Manuela Steurer, AfD | |||
Jörg Mikszas, AfD | |||
Stefan Katzenberger, AfD | |||
Thomas Bauer, AfD | |||
Harald Dürr, AfD | |||
Manfred Laub, AfD | |||
Dr. Rainer Kraft, AfD | |||
Frank Elter, AfD | |||
Joachim Schneider, AfD | |||
Joanna Janitza, AfD | |||
Johannes Janitza, AfD | |||
Reinhard Fabian, AfD | |||
Karl Heinz Hanika, AfD | |||
Waltraud Mikszas, AfD | |||
Reinhard Kistner, AfD | |||
Jutta Thoms, AfD | |||
Hermann Mayer, AfD | |||
Ralf Kleine, AfD | |||
Alexandra Wieda, AfD | |||
Klaus Schall, AfD | |||
Justus Joswich, AfD | |||
Hans Bersenkowitsch, AfD | |||
SPD | |||
Fabian Wamser, SPD | |||
Sabine Grünwald, SPD | |||
Harald Güller, SPD | |||
Janine Hendriks, SPD | |||
Florian Bachmayr, SPD | |||
Bärbel Schubert, SPD | |||
Bernd Müller, SPD | |||
Gülüzar Starizin, SPD | |||
Peter Ziegelmeier, SPD | |||
Andrea Collisi, SPD | |||
Franz Neher, SPD | |||
Johanna Ludl, SPD | |||
Roland Mair, SPD | |||
Iris Bergweiler, SPD | |||
Alexander Neff, SPD | |||
Sonja Weilbacher, SPD | |||
Werner Grimm, SPD | |||
Gisela Scherbinski, SPD | |||
Bernhard Walter, SPD | |||
Erna Stegherr-Haußmann, SPD | |||
Florian Kubsch, SPD | |||
Anja Völk, SPD | |||
Gregor Birle, SPD | |||
Tina Dorn, SPD | |||
Rudolf Schneider, SPD | |||
Marianne Koos, SPD | |||
Matthias Mark, SPD | |||
Sigrid Reimer, SPD | |||
Konstantin Wamser, SPD | |||
Gabriele Wiedemann, SPD | |||
Reinhard Pentz, SPD | |||
Sabine Krauß, SPD | |||
Jakob Kraus, SPD | |||
Marlene Ehmann, SPD | |||
Günter Klein, SPD | |||
Ingrid Haidle, SPD | |||
Christian Rindsfüßer, SPD | |||
Elfriede Hauber, SPD | |||
Michael Zambelli Gat, SPD | |||
Anette Baer, SPD | |||
Heinz Koutecky, SPD | |||
Elke Nerb, SPD | |||
Manuel Meyer, SPD | |||
Renate Allmann, SPD | |||
Fabian Koppel, SPD | |||
Barbara Heidemann, SPD | |||
Michael Stiegler, SPD | |||
Maria Prues, SPD | |||
Christian Miller, SPD | |||
Katrin Fischer, SPD | |||
Edmund Mannes, SPD | |||
Anna Ring, SPD | |||
Roland Wuchterl, SPD | |||
Ammon Abt, SPD | |||
Werner Wildegger, SPD | |||
Wolfgang Peitzsch, SPD | |||
Thomas Schwarz, SPD | |||
Josef Pröll, SPD | |||
Bernd Zeitler, SPD | |||
Ralph Glaß, SPD | |||
Richard Prues, SPD | |||
Michael Haupeltshofer, SPD | |||
Wolfgang Pentz, SPD | |||
Philipp Niegl, SPD | |||
Dieter Fromm, SPD | |||
German Egert, SPD | |||
Renato Storch, SPD | |||
Manfred Helmschrott, SPD | |||
Markus Wiesmeier, SPD | |||
Dr. Simone Strohmayr, SPD | |||
FDP | |||
Matthias Krause, FDP | |||
Nadja Kuntz, FDP | |||
Dr. Christian Reeb, FDP | |||
Jörg Däuber, FDP | |||
Dr. Ilona Reeb, FDP | |||
Lars Schimmel, FDP | |||
Stefan Huber, FDP | |||
Christian Toth, FDP | |||
Thomas Strobl, FDP | |||
Doris Mudri-Wohlfahrt, FDP | |||
Maximilian Maier, FDP | |||
Andreas Halscheidt, FDP | |||
Martin Reinecke, FDP | |||
Dr. Thomas Lampe, FDP | |||
Salome Grimme, FDP | |||
Simon Bunk, FDP | |||
Dirk Liebing, FDP | |||
Oliver Hegglin, FDP | |||
Christian Kett, FDP | |||
Lucia Jahn, FDP | |||
Christoph Zieher, FDP | |||
Adrian Sigel, FDP | |||
Daniel Trumpp, FDP | |||
Oliver Jahn, FDP | |||
Andrea Hahn, FDP | |||
Maximilian Wahl, FDP | |||
David Bielefeld, FDP | |||
Constanze Bauer, FDP | |||
Giuseppe La Spina, FDP | |||
Lara Kett, FDP | |||
Martin Trometer, FDP | |||
Hans-Jürgen Spitz, FDP | |||
Andreas Wetzel, FDP | |||
Maximilian Bauer, FDP | |||
Elena Schmidt, FDP | |||
Philipp Kositzki, FDP | |||
Ingo Martin, FDP | |||
Andreas Greff, FDP | |||
Johannes Schneider, FDP | |||
Tea Geßler, FDP | |||
Wilhelm Bertele, FDP | |||
Jochen Müller, FDP | |||
Johannes Loe, FDP | |||
Andreas Müller, FDP | |||
Marianne Lang, FDP | |||
Hubert Hammerl, FDP | |||
Mario Schmidt, FDP | |||
Alexander Geßler, FDP | |||
Stefan Kirschbauer, FDP | |||
Silke Viktoria Halscheidt, FDP | |||
Walter Hörmann, FDP | |||
Angelo Ostermair, FDP | |||
Andrea Richter-Kuntz, FDP | |||
Stefan Steinbach, FDP | |||
Marlen Hühn, FDP | |||
Heinrich Hahn, FDP | |||
Armand Fery, FDP | |||
Andreas Finger, FDP | |||
Ulrike Halscheidt, FDP | |||
Wolfgang Ebner, FDP | |||
Thorsten Hahn, FDP | |||
Reinhold Zott, FDP | |||
Martin Gutierrez, FDP | |||
Christiane Fery, FDP | |||
Sebastian Jung, FDP | |||
Roland Winter, FDP | |||
Jürgen Gsöll, FDP | |||
Wolfgang Zahn, FDP | |||
Jürgen Toth, FDP | |||
Nicole Krahnert, FDP | |||
ÖDP | |||
Gabi Olbrich-Krakowitzer, ÖDP | |||
Josef Keplinger, ÖDP | |||
Bernhard Streit, ÖDP | |||
Dr. Manfred Link, ÖDP | |||
Rafael Neidinger, ÖDP | |||
Alois Bauer, ÖDP | |||
Wolfgang Müller, ÖDP | |||
Eva Stuhlmüller, ÖDP | |||
Benjamin Triebs, ÖDP | |||
Stefan Krakowitzer, ÖDP | |||
Walter Holzheuer, ÖDP | |||
Margret Ottner, ÖDP | |||
Richard Memminger, ÖDP | |||
Franz Haas, ÖDP | |||
Maria Link, ÖDP | |||
Peter Lammeyer, ÖDP | |||
Christian Holland, ÖDP | |||
Samuel Keplinger, ÖDP | |||
Sandra Sanislo, ÖDP | |||
Richard Meier, ÖDP | |||
Ralf Krakowitzer, ÖDP | |||
Alexander Meier, ÖDP | |||
Inge Prell, ÖDP | |||
Rita Arifin-Dürr, ÖDP | |||
Marion Thoma, ÖDP | |||
Artur Wundlechner, ÖDP | |||
Dr. Peter Straub, ÖDP | |||
Doris Engelhardt, ÖDP | |||
Niku Samuel Haji Abbas Zarrabi, ÖDP | |||
Sibylle Böck, ÖDP | |||
Josef Rupp, ÖDP | |||
Gudrun Schraml, ÖDP | |||
André Dohnau, ÖDP | |||
Raimund Dürr, ÖDP | |||
Sonja Berchtold, ÖDP | |||
Markus Müller, ÖDP | |||
Samira Engel, ÖDP | |||
Alois Berchtold, ÖDP | |||
Brigitte Seemüller, ÖDP | |||
Maria Abbt, ÖDP | |||
Josef Kling, ÖDP | |||
Sandra Nentwich-Mertel, ÖDP | |||
Michael Leupolz, ÖDP | |||
Martin Berchtold, ÖDP | |||
Christl Aubele, ÖDP | |||
Edith Lechelmair, ÖDP | |||
DIE LINKE | |||
Maximilian Arnold, DIE LINKE | |||
Anja Holzapfel, DIE LINKE | |||
Apollonia van Bergen, DIE LINKE | |||
Arno Edgar Beier, DIE LINKE | |||
Sonja Kaundal, DIE LINKE | |||
Klaus Heerdegen, DIE LINKE | |||
Ann-Kathrin Bürger, DIE LINKE | |||
Thiemo Neumann, DIE LINKE | |||
Esther Barth, DIE LINKE | |||
Rick Geenen, DIE LINKE | |||
Caroline Werner, DIE LINKE | |||
Franz Tobiasch, DIE LINKE | |||
Helga Zimmermann, DIE LINKE | |||
Rosina Schretzenmayer, DIE LINKE | |||
Fabian Schuschei, DIE LINKE | |||
Ivo Rothmayer, DIE LINKE | |||
André Klapproth, DIE LINKE | |||
Orhan Yarici, DIE LINKE | |||
Heiner Duttler, DIE LINKE |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 27,49 %